Антивирус Nod32!Запрашивает при обновлении имя и пароль как узнать где это имя и пароль записанно?! Помогите плизз!!!

Антивирус Nod32!Запрашивает при обновлении имя и пароль как узнать где это имя и пароль записанно?! Помогите плизз!!!Запрашивает при обновлении имя и пароль как узнать где это имя и пароль записанно?! Помогите плизз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи в инете "свежие ключи к NOD 32"
Гость
посмотреть можно в обновление настроика имени и пароля но если спрашивает ищи в инете
Гость
Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус. http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Гость
имя и пароль даеться при покупке Нода в магазине тобеж официального!!!! А если ты его скачала с сайта или друг дал то делай как все гугли и нахожи пиратские!!!!