Антивирус обнаружил Trojan.Win32.Siscos.ir, удалить его не может. Как мне самой его удалить из ПК?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда трояном запущен процесс бывает иногда сложно его удалить. Сначала найди и удали его из автозагрузки (Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка) , если он там есть, затем зайди в безопасный режим (во время перезагрузки нажми F8) и снова проверь антивирусом. Должен удалить.
Гость
попробуй зайти в безопасном режиме и из него удалить
Гость
Загружаешь комп в безопасном режиме (клавиша F8) и сканируешь занаво находишь вирус и удаляешь для этих целей рекомендую AVZ4
Гость
хехехе! антивирусы потомуу и созданы, что самому вирус удалить нельзя. либо поставь другой антик, либо удали файл целиком.
Гость
путь экзешника при обнаружении выдается? По нему идешь и вручную удаляешь файл
Гость
Ну раз обнаружил-значит в карантин, потом лечить, не выйдет, -сносить.