Антивирус при проверке обнаружил угрозу, знающие люди, подскажите что это

Антивирус при проверке обнаружил угрозу, знающие люди, подскажите что этоугроза-infostealer
C:Documents and Settings
файл - nassi.exe
удалось изолировать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
exeшник Network Assistant 4.4... Если прога взломана с помощью cracka антивирус вполне может ее считать за вероятную потенциальную угрозу...
Гость
Похоже антивирус ругается на уязвимости, которые возникают в системе от указанной программы, что может быть для многих подобных сетевых программ.
Гость
Антивирус какой??
Гость
Вирус это. Лечить надо. Обычно антивирус сразу и предлагает обезвредить. Вместе со взломанными играми и программами, Вы вполне можете хапнуть на компьютер троян или вирус (прочитала Ваш коммент).