Антивирус убил файл(вроде system и еще какие то),теперь не могу войти в винду..че делать то?

Антивирус убил файл(вроде system и еще какие то),теперь не могу войти в винду..че делать то?включаю камп
загружает
показывает приветствие затем картинку что на рабочем столе но без иконок
затем (такого не было) выброс в окно выбора пользователя
при нажатии:загрузка личный параметров...И СРАЗУ ЖЕ....завершение сеанса....
затем опять выбор пользователя и так бесконечно

как мне восстановить так как было
избегая "убить эту винду и поставить новую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятно, поврежден или отсутствует файл WINDOWSsystem32userinit.exe или повреждена или отсутствует ссылка на данный файл в реестре. Попробуйте восстановить файл (можно скопировать с рабочей системы такой же версии) . Попробуйте восстановить реестр (если делалась резервная копия) . Попробуйте восстановление системы с установочного диска.
Гость
не ставьте каспера... .
Гость
попробуйте в безопасном режиме под администратором зайти и откатить систему
Гость
gthtecnfyjdb dbyle