Антивирусник avast free antivirus
Антивирусник avast free antivirusтам вроде в нем есть все экраны стоит ли к нему станавливать еще какой нить брандмауэр-файрволл или сам справится
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам
Гость
Стоял год. Всё есть. Очень пугливый - орёт по каждому поводу, но мою машину по-крупному проспал. Лечился долго, сейчас я с Кисой 2010 живу. Хорош для осторожных людей, которые посещают давно знакомые сайты постоянно и не ищут экстрима. Для сёрфинга - дырявый "шарик" с гирькой. "Каждый сам волен выбрать себе конец пути. От выбора зависит лишь длина... "
Гость
Будем надеятся что справится, надо ж комуто доверять :)
Гость
Думую, сам справится.
Гость
Два месяца стоит-пока справляется.