Apache, Webmin. Ubuntu.
Apache, Webmin. Ubuntu.Как заставить апач отзываться на hostname.ru/apache (к примеру), а на hostname.ru чтоб работал вебмин Звучит коряво, но суть вроде понятна. Перевесить вебмин на другой порт не предлагать :)
Ответ(ы) на вопрос:
Так как хочешь ты не получится. webmin использует встроеный вебсервер, а, как известно, два сервиса не смогут использовать 1 порт Я бы вообще не советовал его использовать (криво и дыряво)