посмотрите на небо--встретьте рассвет и проводите закат--очиститесь и просветлеете))
Если ее причина в мед. заболевании как невроз и переутомление, то только с врачем.
таки ж это легко :-) тут главное чего, а то, что чел начинает жить в пограничных ситуациях, таки вот надо просто создать эту пограничную ситуацию можно так сказать с адреналином, а можно и без оного скажем музыкой в стиле Underground ну вот к примеру Nick Cave & The Bad Seeds год 1985-1986 http://musicmp3.spb.ru/mp3/255/nick_cave_the_bad_seeds.htm в общем часа 2 прослушивания и апатию как рукой снимет правда в самом начале может пресануть не по-детцки ... хм. . кому-то я ужо чет подобное говорил.. .может тебе и говорил?
Вы для себя определились, для чего Вам оно надо?
определить для себя саму цель жизни. Раставить приоритеты отдохнуть и идти дальше
Получать кайф от одиночества ...
В жизни вообще мало интересного. Но оно есть. Значит, можно его и практиковать )