Апгрейд: чем заменить видеокарту Radeon 9600

Апгрейд: чем заменить видеокарту Radeon 9600Помогите подобрать видеокарту: у меня компьюетер Пентиум 4 (3Ггц) Оперативки 4х512 Чипсет вроде Intel 865PE.
Я слышал современные видеокарты мне не подойдут, как выбрать чем они отличаются?
Сейчас стоит Radeon 9600 128 Mb
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбирайте. только по потребляемой мощи сравните с Вашим БП
Гость
Конечно не подойдут! У тебя видик AGP а современные видики PCI-E!Максимум что ты можешь найти это (по-моему0 4650 (AGP)! А лучше посмотри в интернет мазинах!