Аппаратное ускорение! ! помогите!
Аппаратное ускорение! ! помогите!Короче у меня все игры очень ускоряются!! ! =( как это исправить я в цс быстрее всех бегаю как со спидхаком из за этого лагает! на сервере мое место положение одно а на моем компе уже совсем другое !!!незнаю даже как обьяснить мне сказали что нужно гдето ползунок аппаратного ускарения чуток назад здвинуть!! ! где это и как помогите!!!! плизз!! ! причем не только в цс но и везде во всех играх! =( и приложениях если это проигрыватель то мызыка быстрее чем надо играет! если это фильм то картинка быстрее чем надо идет! =(
Ответ(ы) на вопрос:
Панель управления - Звук.. . там можно отключить аппратаную аккселерацию звука.. . Свойтсва экрана - параметры - дополнительно.. . там есть аппратаное ускорение
Процессор атлон? х2? Если да, то на родном сайте есть патч... .
пуск-выполнить-dxdiag