Аппаратные роутеры ...

Аппаратные роутеры ...Настраиваю, настраиваю роутер заново (DIR 300). Уже зе****я, а толку нет! Нет даже соединения с Инетом, хотя раньше, месяца 2 назад, всё работало и на стационарном компе и на Ноуте (через WIFi)! Провайдер инфотелеком! Может кто, чё нибудь посоветует? P.S. Роутер рабочий, прошивка последняя, язык Русский!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позвони в тех службу, ибо настроить маршрутизатор - это сложно, но зато после настройки жизнь хороша!
Гость
может ты пишешь неправильно логин в настройках? должен быть в формате - [email protected]
Гость
Разве это так сложно? (192. 168.1.1 ) а дальше всё русским языком подробно и с инструкциями.. . моя бюджетная циска (от linksys простейший роутер за 1500р) вообще настроек не требовала. только предложила соединение пошифровать сразу чтобы инет не 3.14здили.