Apple Safari 4 beta????
Apple Safari 4 beta????На XP после установки Apple Safari 4 beta отсутствует панель быстрого запуска, так называемые превьюшки, уже пробовал устанавливать разные версии.
Ответ(ы) на вопрос:
А у меня в Макинтоше 4 Сафари и всё прекрасно работает!
у меня стоит сафари 4 и она таки быстрее оперы и не глючит! правда 10-я опера тоже ничего, но глючит по взрослому! если на мозилу поставить дополнение для бысторого открытия страниц, то мозила ну очень стает быстрая! а сафари КРАСАВЕЦ
оперу ставь. . и нефиг лечить что огрызки сафари работают быстрее оперы...
у меня тоже так было поставь 3.1 все норм там
ставь Оперу!!!!
теперь будешь знать, не нужно на комп всякую дрянь устанавливать