Архив Mail Агентав

Архив Mail АгентавГде найти архив сообщений с польвователем, но он удален из списка контактов. При удалении пользователя, архив не удалялся. Или как можно отправить сообщение, то есть открыть диалоговое окно не добавляя пользователя в список контактов. Заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажимаешь на пользователя где хочешь посмотреть архив вверху белые кнопки с права написанно архив, анкета, меню! Надеюсь я понятно обьяснила!
Гость
Windows XP: <имя диска>:Documents and Settings<имя пользователя>Application DataMraВАSЕ Для чтения используй тоталл коммандер.