Архив сообщений в агенте

Архив сообщений в агентеобщалась с человеком в агенте, потом удалила его из друзей и списка контактов. но потребовался архив переписки (его не удаляла) . как можно найти его, не добавляя этого человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вспоминаем дату, когда удалили 2. приглашаем специалиста и объясняем что надо восстановить данные на жестком диске, а именно: файл архива Агента от "такой-то" даты. Спец. по восстановлению информации, либо попросит у вас ваш жесткий диск ...и у себя "дома, на работе, в лаборатории" (так как эта процедура занимает некоторое время) восстановит и привезет-принесет обратно ваш жесткий диск с уже восстановленным файлом. Либо прямо при вас, установит нужную программу по восстановлению удаленных данных и в течении некоторого времени попытается восстановить. Шанс есть, найти толкового специалиста... и все будет пучком.
Гость
если при его удалении удалила и АРХИВ то нет его и не восстановить. А так если его не удаляла архив то достаточно авторизировать контакт в агенте (добавить) и смотри и читай вашу переписку.
Гость
никак, архив удаляется вместе с контактом