Ярлыки "эмулирующие" файлы
Ярлыки "эмулирующие" файлыможно ли делать такие ярлыки, фильма например, о котором инфа будет как от оригинала показыватся (но столько не занимать в действительности памяти) и зависить при этом от оригинала? Нужно для этой темы: Помню когда давно читал FAQ на torrents.ru было что то о том как добавить фильм в коллекцию (переименовать для коллекции) но и что бы можно было раздавать и программа создавала что то типа ярлыков, щас как назло не могу найти эту тему
Ответ(ы) на вопрос:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1239714 для примера, ибо искомую тему удалили или командой fsutil hardlink create в консольке