Ярлыки на рабочем столе подсвечены синим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правая кнопка на раб. столе/Свойства/Рабочий стол/Настр. рабоч. стола/Веб и снять галочку -Закрепить элементы рабочего стола, вот и все дела, удачи!
Гость
Правой кнопкой мой компьютер, левой - свойствадополнительнобыстродействие параметрыособые эффекты, поставить галку на "отбрасывание теней значками на рабочем столе", остальные галки можно снять - быстрее работать будет, потом везде - применить, ОК...
Гость
Открой свойства Мой компьютер и в настройках производительности поставь метку на Лучшую производительность
Гость
Я сейчас не помню где, но надо смотреть в свойствах папки