Ярлыки на рабочем столе справа по умолчанию

Ярлыки на рабочем столе справа по умолчаниюСдравствуйте, подскажите, возможно ли сделать так чтобы ярлыки на раб столе создавались справа, а не слева по умолчанию?

может гдето в реестре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какие трудности? Перетаскиваешь любой ярлык в любое место, потом правый щелчок по экрану - обновить - и они всегда будут на этих местах, пока не переустановишь. . > согласен
Гость
А какие трудности? Перетаскиваешь любой ярлык в любое место, потом правый щелчок по экрану - обновить - и они всегда будут на этих местах, пока не переустановишь...