ArmA 2: Тактика современной войны / Armed Assault 2 КАК ИГРА СТОИТ ЕЕ СКАЧАЬ И ПОЙГРАТЬ ЧИСТО РУССКУЮ ВЕРСИЮ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Война никогда еще не была настолько реальна» , «Это не игра – это война!» , «Эффект полного погружения» – подобные заявления можно прочитать на обложке едва ли не каждого компьютерного боевика последних лет. Но даже самые лучшие из них не смогли приблизиться к страшной и одновременно захватывающей картине современных боевых действий настолько близко. Если первая Armed Assault оставляла впечатление экскурсии по подводному океанарию, эффект от ArmA 2: Тактика современной войны сравним с погружением в кишащую акулами воду в металлической клетке. http://tav.su/23825-arma-2-taktika-sovremennoj-vojny-arma-2-armed.html - без регистрации