Army OF Two - split screen режим, можно ли переключить его в вертикальный?

Army OF Two - split screen режим, можно ли переключить его в вертикальный?Пытаемся играть с другом в Army of two в режиме coop прохождения, сплит скрин ужасный, ибо горизонтальный, на широкоэкранном ТВ слишком мелкие амбразурки для каждого получаются. Возможно в игре есть функция режим сплита переключить из горизонтального в вертикальный? Подскажите?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет