Art Money.подходит ли для Mail игр? подходит ли он для игр в Mail.?Пробую пробую,но пока ни как?Плиз помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Если играешь на сайте майл то нет поскольку АМ нужно запускать на самом сервере а ты пользуешься клиентом, а если ты скачал себе игру от майл например мотезума или весёлая ферма то всё работает на ура
не подходит