Art-Money

Art-MoneyЛюди как зделать так чтобы в онлайн играх тоже можно было деньги взламывать и чтобы они нормальные были чтобы не бездействовали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артмани работает с дампами памяти, которые находятся на локальных дисках. Онлайн игры невозможно взломать артмани, так как все данные находятся на серверах, а артмани не работает с инетом. И разработчики артмани не собираются делать ломалку онлайн игр.
Гость
никак! что она будет ломать???
Гость
В онлайниках стоят защиты. . И если б так все просто было то через артмани ломали банковские счета))
Гость
Никак