Артём матвеев задал мне вопрос,выпадут ли у него волосы в старости?хотя дед у него не был лысым

Артём матвеев задал мне вопрос,выпадут ли у него волосы в старости?хотя дед у него не был лысымзависит ли выпадение волос от наследственности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расчитай по решётке пинета это смотря как у него в родне ТУТ ЛИБО ПОМОЖЕТ (((((((((((((((((РЕШЁТКА ПИНЕТА)))))))))))))))))))))) ) либо надо логикой через % сооотношение родителей его и родителей его родителей! вот если ты мне дашь хотябы иинформацию о дедушке по отцу и маме! и отец по волосам лысый либо нет тогда я смогу рассчитать