ArtMoney во флеш играх.

ArtMoney во флеш играх.Почему не ArtMoney не работает во флешках? Давеча скачал весьма интересную игрушку Rail of War, прошёл, стало интересно, что будет, если параметр тяги поезда увеличить, корячился очень долго, любые значения пробовал (хоть и нужно искать тип 4 байта). И кстати говоря перепробовал я во многих флешках артмани, результат один и тот же - не контачит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все работате, я вконтакте на в Фазенде чудеса творил
Гость
В окне с выбором баитов выбери тип: ВСЕ. Мне кажентся Artmoney не работает с Flash