Ас для чего придумали статус и рейтинг?или круто себя воспринимать мудрецами или оракулами?или как вас еще назовут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня вообще не интересуют все эти статусы, рейтинги и прочая дребедень. Это "местные МУДрецы" такое придумали. Для меня "ответы" - способ обмена информацией. Приятно, если кому-то моя информация поможет, а все эти звания, рейтинги - бред сумасшедшего.
Гость
Это же мирской проект, а в мире всё держится на стремлении первенствовать. Так что всё считается авоматически, и оглянуться не успеете, как станете "оракулем-каракулем". Не обращайте внимания.
Гость
придумали, чтобы показать свою умность, в связи со своей глупостью) ) недавно у меня был оч интересный диалог с теми, кто этим гордиться))
Гость
А какая разница ?
Гость
Это кто как воспринимает)), а так. . для игры)), для азарту)))
Гость
а мне нравиться.... плачу...
Гость
а мне просто по приколу отвечать и задавать глупые вопросы
Гость
Это как игра....
Гость
кто придумал не знаю, но я вечный ученик, а циферки те это такая простая приманка, для дураков
Гость
Придумали для молодняка, чтоб игра больше заводила, а теперь всем приходится носить эти тупые подписи"мудрец, хуец, пиздец"))))))