Аська, чтоб ее(((

Аська, чтоб ее(((Сидела в аське (не квип, не миранда, именно аська) Что-то нажала, теперь, когда текст набираю, все по правой стороне идет((( Вопрос! Что я нажала, и как это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то включила в ней функцию RTL, в аське такое бывает.. . на форуме ICQ предлагают нажать Ctrl+Shift с левой стороны клавиатуры. Сам я не пробовал, не пользуюсь ICQ и рекомендую снести ее и поставить qIp
Гость
что у тебя за телефон? я думаю он у тебя накрылся
Гость
непользовался не когда но думаю либо арабский шрифт либо выравнивание по правому краю