Аська глючит. как исправить без переустановки?

Аська глючит. как исправить без переустановки?Сама собой прекращает работать и в списке все контакты выделяет серым. Пишет сбой в сети, слишком много попыток выполнить данное действие. Это в аське причина? Инет вроде нормально работает, без сбоев. Можно ее не переустанавливать а испарвить, чтобы контакты не растерять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлагаю установить и использовать QIP. Такая же аська, только надежнее, без рекламы и глюков, плюс настройки и список контактов хранятся на сервере, а не на локальном компе. Так что поставь QIP, потом перекинь в неё все контакты (по-моему, при установке она спросит импортировать контакты - скажи её да) , настроишь, проверишь, потом старую убей, и пользуйся.
Гость
ты можешь её переустановить от этого контакты не исчезнут. токо свой пароль и номер аси не забудь.