Аська. кто знает? если в компе будет 2 аськи, будут они мешать друг другу работать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕТ! Гаварю под 100% уверенгостью так как сам пользуюсь двумя!
Гость
Если две одинаковых, то второе окно не откроется, если две три разных, - тогда при перепрыгивании с одной на другую, вас предупредят об использовании Вашего аккаунта, списки абонентов не будут одинаковыми, обязательно придётся вручную включать АёСиКьЮ. При условии что номер - один и тот же Например: У меня КуиП, 2005, 2090, ICQ 6.5 и на всякий МайлАгент
Гость
если будут мульти платформенные клиенты то хоть 10 асек и профилей делайти ..
Гость
Если под 1номером то будут а если 2разный в 1асе один а во второй второй ту будут похАТЬ КАК ПО МАСЛУ!!!
Гость
нет, вот если агенте поставите асю, там можно несколько и немешают даже
Гость
Э.. . две аськи быть не может, если вы говорите о клиентах.. . а если о пользователях, то туда заходят ОТДЕЛЬНО и одновременно на одном компьютере никк не может быть запущено сразу 2 аськи...
Гость
не а.. не будут
Гость
прога будет одна, а учетных записей к ней может быть сколько душе угодно.
Гость
Они падерутся
Гость
нет, не будут
Гость
не должны