Аська на мобильнике
Аська на мобильникеЛюбая аська "сжирает" одинаковое количество денег со счета мобильного?или это зависит от каких-либо функций?например,от количества смайлов и от анимации.Оператор Би Лайн
Ответ(ы) на вопрос:
Дело не в аське, а настройках подключения к интернету, если телефон поддерживает соединение Internet то надо его использовать, а не WAP. Соединение по WAP самое дорогое.
Вся аська одинаково сжирает денег, не зависимо от того один у вас смайл или сто.
Проверь на вирус, а вообще ты платиш за передачу данных чем больше передал, тем больше заплатил,