Аська Пишет:Administrator privileges are reguired to run ICQ intaller. что делать по англилийски не понимаю
Ответ(ы) на вопрос:
Если аську устанавливаете на компьютер с системой Windows Vista или Windows 7, то щелкните ПРАВОЙ кнопкой мыши на установочном файле и нажмите "Запустить от имени администратора". Если же под ХР, то нужно просто посмотреть, чтобы у ващей учетной записи были права администратора. Делается это так: Пуск- Настройка - Панель управления - Учетные записи пользователей
Асю надо обновить
переустанови аську и все будит норм а вот что он пишит дословно (Администратор привилегии reguired запустить ICQ intaller)
Вы на рабочем компе? Ваш аккаунт выставлен как обычный юзер. Попросите админа, чтобы вам заинсталлировал. Если не будет ругацца, то поможет :) Удачи