Ася тургенев
Ася тургеневКакое значение для развития действия и отношений героев имел первый диалог между рассказчиком и Асей?
Ответ(ы) на вопрос:
Это начало действия повести, экспозиция закончилась, началось развитие ...Ведь вывод, что между Асей и Гагиным существуют не родственные отношения ...
да читает она, просто вы уже прошли этто и хочет знать еще ваше мнение
Ой, девчонки, чего ж не читаете "Асю"?Смогли бы на пустяковые вопросы сами ответить.
ооой... незнаю.... мы тоже щас асю проходим кстати...