Ася выдает: "oops something went wrong. try again later." Кто знает что за проблема подскажите что делать?

Ася выдает: "oops something went wrong. try again later." Кто знает что за проблема подскажите что делать?В сети показало много вариантов: вирус, стащили номер, и тп. Говорят перезагрузка, переустановка аси не помогает. Кто сталкивался подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо перегружать сервер многократными подключениями. подождите. Через пару минуток все будет путем
Гость
попробуй другой номер аськи и посмотри. может и взломали