Асасин скрид пытаюсь поиграть пишит нет соедениния с интернетом невозможно подкл. к основным серверам юбисофт чё делать?
Асасин скрид пытаюсь поиграть пишит нет соедениния с интернетом невозможно подкл. к основным серверам юбисофт чё делать?я все программы отключаю и интернет тоже!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сначала запусти эмулятор сервера а потом с ярлыка запускай игру. или скачай репак этой игры здесь
Гость
отключи торрент скайп и если понадобится антивирус
Гость
инет не надо отключать а тока типа аськи и антивирусы если у тя кряк