Assasins creed помогите плииз!

Assasins creed помогите плииз!Я удалил игру и у меня остались некоторые папки и файлы. Теперь я запускаю установку и там есть три выбора: удалить, изменить, исправить. Я не могу выполнить ни одно действие, выдаётся ошибка "действие может быть выполнено только с установленным приложением". Только если я удалю оставшиеся папки и файлы, возможно мне удастся заново установить игру. Но там мои сохранения. Что мне делать? Я много прошёл жалко удалять. А удалил игру, чтобы попытаться исправить баг. Я незнаю какие именно файлы с сохранениями из тех что остались. Подскажите пожалуйста путь к ним и как установить игру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты её с рееста удалил? она скорее всего торчит у тя в реестре и видится как установленная. советую зайти в "Установка и удаление програм" и удалить её по нормальному.
Гость
А ты вырежь с той директории где у тя эти файлы, убери их куда нить. Попробуй установить игру.. . Должно пойти. А потом верни вырезанные файлы назад с заменой файлов. В любом случае ничего не потеряешь.. . Но зато будет шанс восстановить игру.. . А на данный момент она у тебя и так и так уничтожена...