Assassian Creed 2 требует соединения с интернетом
Assassian Creed 2 требует соединения с интернетомДело в том что интернет то есть, но когда пытаюсь запустить игру, появляется Лаунчер, и пишет, что не может соединится с основными серверами Юбисофт, и просит проверить подключение.. . Я уже все кряки перепробовал в интернете, кстати, Виндоус 7.
Ответ(ы) на вопрос:
Значит у Вас закрыт определенный порт подключения к серверам! То что есть интернет это еще ничего не значит, открыт порт 80 по http. Программа использует специальный порт. Отключите файервол, брэндмауэр и антивирь со встроенным файерволом, должно получиться!
Надо ставить ЭМУЛЯТОР сервера!! ! И настраивать хосты, прописанные в винде!