Assassin Creed 2 Помогите! Почему у мня не синхронизируются точки обзора в Венеции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты уверен что это имено точки обзора? Т. к. в Венеции есть ооочень много мест очень похожих на месте обзора но это не так! Если на карте есть иконка с орлом (которая обозначает точку обзора) то можеш залезать и синхоринизоваться! а если нет ...)