Assassin Creed вылетает
Assassin Creed вылетаетКупил игру Assassin Creed коллекционное издание (лицензия). После некоторого времени игры она вылетает, причем ошибок никаких не выдает. Кто нибудь знает в чем может быть дело и как исправить это? Еще программа Ubisoft пишет что все параметры компа подходят для игры.
Ответ(ы) на вопрос:
перед тем как играть, включи интернет, потом запусти игру-вылезет окно установки патчей. оно само закроется и запустит игру.
мб патч какой-нить поставить. . попробуй этот может поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]