Assassins Creed 2, когда персонажи разговариваю междусобой прмходиться читать субтитры, так как речи ихней не слышно, в
Ответ(ы) на вопрос:
У меня подобное было с лицухой, просто обновил дрова на видюху и на звуковую карту, и все проблема решилась и субтитры не нужны. Удачи.
скорей всего лаг скачай из энета другую и играй нормально
Видеокарта не тянет значит у тебя, у меня такое было с первой частью, щас все ок ( я сменил карту) хотя попробуй понизить настройки игры, мож поможет..
в настройках пасмотри и прибавь звук речи на полную если не паможет то это глюк