Assassins creed 2, лейтенанты Савонароллы... "Убить обманутого художника"
Assassins creed 2, лейтенанты Савонароллы... "Убить обманутого художника"Стражники есть, художника невкакую ненайду... Кто-то сказал нужно бежать налево, убить 3их, потом в сено, потом в толпу зевак и художник мимо будет проходить, там его и зарезать/застрелить/отравить... так ведь убиваю, прыгаю, захожу в толпу, а художника всеравно нет... Я в Панике)
Ответ(ы) на вопрос:
Худжника и не должно быть на карте, его можно увидеть в "орлином зрении". Фигуры стражников будут красными, а художника - белой.
прыгай на трамплин, убивай нижестоящую стражу (под тобой) и беги на красный прицел на карте, художник выделится белым, и если не успеешь убить, то беги, избегаю стражу!