Assassins creed 2 требует ключ продукта (игру купил)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открываешь коробку с диском, достаешь диск под ним приклеена бумажка с надписью типа "AC2 s / n: GGV-TRE4-HYJU-VB56-RG5W" То, что написано после двоеточия и есть код.
Гость
ну так и смотри на коробке или в коробке, раз купил.... или отнеси обратно где покупал :)
Гость
ну раз купил значит и ключ должен быть ..посмотри на коробке или на самом диске..
Гость
на коробке из под диска смотри
Гость
на самом диски должно быть написано)) ) если нет то купил ты фигню!!