Assassins creed 2 виснет. в чем дело?
Assassins creed 2 виснет. в чем дело?Зависает на заставке перед венецией: начинается видео, 3 сек и оно виснет, звук идет а потом все.
Игра виснет намертво, ctrl alt del и alt tab не помогают. Спасает только перезагрузка системы. Игра лецензионная пропатченая до версии 1.01. Народ, что делать, как лечить? До этого глюков не было!
Ответ(ы) на вопрос:
Оперативная память подходит?
Либо оперативная память, либо слабая видео-карта или у вес стоит виста.
что то с системой, как с софтварной так и с хардварной
скорее всего....