Assassins creed 2. включаю игру, пишет в данный момент сервер ubisoft недоступен, и так постоянно. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь, чтобы были вырублены фаерволы и антивирусы, а также открытость портов
Гость
свистеть и бегать ( ето значит что сервак перегружен и в ближайшее время ты на него нифига не зайдешь, ВОТ ОНИ - ПРЕЛЕСТИ ЛИЦЕНЗИИ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПИРАТСТВО! И мне пофиг что говорят что именно изза пиратства такая фигня, если бы они продавали игры подешевле, то и не было бы пиратства!
Гость
интернет вкличить надо! иди когда входиш в игру виключи оперу!