Assassins Creed II Дополнительные воспоминания.

Assassins Creed II Дополнительные воспоминания.Когда я получил яблоко эдэма в Форли открылось дополнительное воспоминание. Я летал-летал но так и не понял что надо делать. Подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще ничаво это как удовольствие то есть дополнительное воспоминание ...И это если несложно можешь после 1 гробницы ассасина сохранёнку скинуть а??? ? ЫЗ: они лежат C/program files / Ubisoft/ Ubisoft Game Launcher/ storage/ dXNlcg== предупреждаю последняя папка может как то подругому называться, но как то так.. . И если дашь я тебе стикер ну или ещё чё дам
Гость
Там секретный код нужно вводить 2 7 6 5 3 1,после того как Энцо пройдет п онимус.
Гость
Это если ты про то что там стоит летательный аппарат и написано дополнительное воспоминание то это просто политать для прикола можно.
Гость
Просто летать, по-моему это просто вохможность полетать на этой хре... овине.)