Assassins Creed II - пятая печать,как достать ?

Assassins Creed II - пятая печать,как достать ?повисел на всех рычагах,открылся вход в гробницу в полу сабора ,захожу и ничё ни происходит даж не предлогают открыть...
как добыть эту печать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подойди к черепку на гробу и нажми "Пустая рука" или качни некорявую версию http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=80319&spmode=full#seeders
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. am/publ/2-1-0-1(без пробела) Полное видео прохождение игры Assasins Creed 2