Асскажите о героизме профессии пожарног меньше br больше заранее спасибо
Асскажите о героизме профессии пожарног
заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Вот када на шинном заводе горел склад (2 раза) это было ваще! Аж вертолётом не могли потушить, т. е. смогли, но не сразу. И вот одного из пожарных не нашли. Совсем. Т. е. он не просто сгорел, а от него вообще ничего не осталось! А за что человека не стало? А просто наверно всё ценное украли уже со склада и подожгли, чтоб недостачу списать. А человек погиб потому что другие вот так.. .
Пожарный не боится огня!