Asssassins creed 2 Повторенье – мать ученья

Asssassins creed 2 Повторенье – мать ученьядошёл до миссии Повторенье – мать ученья, не могу сделать "побег", что надо нажаимать (пк) ,что бы выполнить его,в руководстве написано "зажмите "удар" и сделайте шаг назад", не выходит (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правую кнопку зажимай, и когда на тебя замахиваются жми пробел, он отбежит, а потом зажимай пробел и убегай.
Гость
Зажмите высокую стойку (ту, где контрудар) , клаввишу "ноги" и одновременно направление движения.
Гость
просто нечё не нажимай а когда он атакует пробел