Asus F5VL

Asus F5VLДобрый день! Греется левая сторона на Asus F5VL возможно ли понизить напряжение в биосе определенных компонентов, тем самым понизить температуру??? Если да то как? Спасибо заранее всем....С уважением Александр!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так она и должна греться. Температуру замеряли?
Гость
нет, не возможно. можно поставить энергосберегающий режим. или же приподними ноут на несколько (5) миллиметров. под каждую ножку можно подложить что-нибудь. вентиляция будет лучше. и не бойся, ничего не сгорит. это же все рассчитано...:)