Asus M50vc ПОДСКАЖИТЕ!!!
Asus M50vc ПОДСКАЖИТЕ!!!опять поставил win7 (была виста) ,запутался с драйверами что надо что не надо??? может кто подскажет список дров? может у кого остался такой БУК напишите в почту.
Ответ(ы) на вопрос:
у меня асус х50 все дрова 7 ка установила сама, как не странно даже дрова на видеокарту 64 битные, чего никак не мог найти под висту 64 бита, если в дистпетчере устройств нет нераспознаных устройств, то не надо ничего устанавливать. Единственное вебкамера будет скорей всего вверх тормашками, на нее дрова родные надо ставить.
http://support.asus.com/faq/faq.aspx?SLanguage=ru-ru Установить драйвера на материнку, видюху и камеру. Больше ничего не устанавливал - всё работает))