Asus не работают наушники в передней панели помагите плиз что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Подключить надо в звуковом драйвере - смотри рисунок у Украинца . У меня например это -Soundmax /
на мамке смотри как джамперы (перемычки) стоят!!!
Возможные причины: 1) Не подключенна или неправильно подключенна передняя панель к материнской плате 2) Передняя панель отключенна в биосе или драйверах 3) использование дискретной (pci Или pciе x1 ) звуковой карты
второй вариант и наиболее частый, не подключено аудио передней панели на материнке
Дрова косые стоят. Переставлять однозначно.