Asus p526 проблема с симкой

Asus p526 проблема с симкойВ общем начал мой зверек гнать не по-детски: если симку вытащу пишет как обычно что "сим-карта отсутствует", если же я вставляю симку начинается самое интересное.
Есть 4 варианта развития событий:
1. Функция телефона не включается, т.е. кпк пишет "Телефон отключен" и что бы я ни делал никак не могу включить.
2. Функция телефона может включится на 1-5 минут затем сама по себе выключается.
3. Опять же "сим-карта отсутствует".
4. Иногда кпк пишет "Неизвестное состояние сим-карты"
Подскажите что мне сделать чтобы мое животное заработало :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй вставить симку другого оператора, если не поможет, то большая вероятность того, что контакты с симкой плохо соприкасаются, может проблема в прошивке можно попробовать обновить прошивку