Асы, подскажите как удалить из адреса почты старые адреса? работает пара. А при клике вылазят все создонные она. Ящ.нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это при входе в почту что ли? тогда это в настройках браузера нужно включить что б удалялись куки при закрытии браузера и регистрационные данные. В мазиле: инструменты. настройки, приватность, поставить галку очищать историю при закрытии фаерфокс.. . Если пользователей несколько нужно отключить сохранение паролей еще
Гость
кнопка очистить рабочий стол, в свойствах рабочего стола через правую кнопки мыши на рабочем столе
Гость
при появлении списка адресов, выделяете ненужный, и нажимаете делете на клаве.