ATI драйверы
ATI драйверыВыбрала скачала с оф. сайта под свою систему. Установка наинается, а потом выдает ошибку:
Setup was anable to complete the installation.
Try to setup your display adapter with a standard VGA
driver before running setup.
Может я ошиблась при выборе дров под систему? Вроде нет... Еверест пишет что у меня Операционная системаMicrosoft Windows XP Professional. Я так поняла это Windows 2000 Professional. Или нет?
Help!!!
driver before running setup.
Help!!!
Ответ(ы) на вопрос:
используй driverplus.ru
Драйверы может подходят, но сначала требуется установить на "standard VGA driver", а затем продолжить установку на видео карту.
Microsoft Windows XP Professional. Я так поняла это Windows 2000 Professional Где логика? XP - это XP. 2000 - это 2000. Хотя обычно драйвера у них совместимы конечно.
гыгы ..".Я так поняла это Windows 2000 Professional"..очень не правильно ты поняла:)).. комп перегрузи..
для начала хр -это хр 2000- это 2000 и пишет ведь Попробуйте установить видеоадаптер с стандартный драйвер VGA перед запуском программы установки
не подходит наверно, поищи другие, ну ты напиши какой именно те драйвер нужен, я те сайт скину